Тендер: поставка расходных материалов для издательства
Начальная цена
594 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100012918000007
Документация
- 23.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2018 №0322100012918000007-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.03.2018 №0322100012918000007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2018 №0322100012918000007-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.03.2018 №0322100012918000007-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2018 №0322100012918000007-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2018 №0322100012918000007-1 (Печатная форма)
- 06.03.2018
- tender-0322100012918000007.doc 3 КБ
- АД поставка расходных материавлов для издательства 770 КБ
- АД поставка расходных материавлов для издательства (Печатная форма) 23 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса