Тендер: Поставка контейнеров
Начальная цена
207 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200014318000159
Документация
- 18.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 17.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 11.12.2018
- Документация.docx 72 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Документация.docx 72 КБ
- Документация.docx 72 КБ
- Документация.docx 72 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- 10.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 07.12.2018 №0361200014318000159
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 748,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса