Тендер: Поставка салфеток ассибори, одноразовых комплектов простынь + наволочка
Начальная цена
1 881 560 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток, г. Хабаровск, г. Южно-Сахалинск
,
Завершён
03.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2308466
- 223-ФЗ ЕИС 32211148132
Документация
- 04.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2308466 (лот 1) от 03.03.2022 5 КБ
- 22.02.2022
- Техническое задание на 2022 г. — АССИБОРИ, КОМПЛЕКТЫ НАВОЛОЧКА+ПРОСТЫНЬ (925830 v1).DOCX 361 КБ
- Договор рег. № 22.5_2022-0173 наволочки.DOCX 364 КБ
- 18.02.2022
- Документация ассибори наволочки .docx 77 КБ
- Расчет НМЦ (925817 v1).pdf 229 КБ
- Техническое задание на 2022 г. — АССИБОРИ, КОМПЛЕКТЫ НАВОЛОЧКА+ПРОСТЫНЬ (925830 v1).DOCX 361 КБ
- Договор рег. № 22.5_2022-0173 наволочки.DOCX 364 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса