Тендер: Услуги по обеспечению функционирования объекта связи УРС-10
Начальная цена
195 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский район
,
Сахалинская область
Завершён
16.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100115516000032
Документация
- 17.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 16.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 16.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- протокол от 16.05.2016 001
- 29.04.2016
- 10 Документация гора Юнона 195 570,00.docx 97 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.04.2016 №0373100115516000032 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса