Тендер: Закупка лоперамида
Начальная цена
1 090 050 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург,
г. Мытищи,
г. Воронеж,
г. Нижний Новгород,
г. Подольск,
г. Смоленск,
г. Рязань,
г. Кимры,
г. Боровичи,
г. Екатеринбург,
г. Рузаевка-2
г. Новосибирск,
г. Иркутск,
г. Новочеркасск,
г. Ростов-на-Дону,
г. Владикавказ
г. Волгоград,
г. Краснодар,
г. Хабаровск,
г. Уссурийск
г. Белогорск,
г. Владивосток,
г. Чита,
г.Североморск,
г. Калининград,
г. Севастополь
,
Завершён
15.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000503
Документация
- 28.04.2016
- Протокол подведения итогов 0503
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2016 №0173100004516000503-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2016 №0173100004516000503-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2016 №0173100004516000503-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2016 №0173100004516000503-3
- 26.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2016 №0173100004516000503-2 (Печатная форма)
- 22.04.2016
- протокол рассмотрения заявок 0503
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2016 №0173100004516000503-1 (Печатная форма)
- 16.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2016 №0173100004516000503 (Печатная форма)
- 07.04.2016
- Д_З_84.rar
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса