Тендер: Поставка материалов для проведения работ по капитальному ремонту линейного объекта
Начальная цена
1 806 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево
,
Республика Бурятия
Завершён
17.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300050722000003
- 44-ФЗ ЕИС 0302300050722000003
Документация
- 19.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 18.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.03.2022 №ЦПА1 117 КБ
- 09.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0302300050722000003 28 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (2).doc 76 КБ
- Проект контракта (1).doc 142 КБ
- Описание объекта закупки (трубы).doc 152 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (2).doc
- Титульный лист (4).doc
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (2) 256 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 060,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса