Тендер: Оказание услуг по предоставлению места в линейно-кабельных сооружениях связи для размещения кабелей связи
Начальная цена
235 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003017000077
Документация
- 08.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 07.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- ЗАПРОС КОТИРОВОК (1 пол 2018) - кабельные сооружения.docx
- ЗАПРОС КОТИРОВОК (1 пол 2018) - кабельные сооружения (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ЗАПРОС КОТИРОВОК (1 пол 2018) - кабельные сооружения (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ЗАПРОС КОТИРОВОК (1 пол 2018) - кабельные сооружения
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса