Тендер: Выполнение работ по проведению комплекса работ по компенсационному искусственному лесовосстановлению
Начальная цена
6 985 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
11.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015022000653
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022000653
Документация
- 12.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 01.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2022 №0361200015022000653
- Тех. задание (лесовосстановление) ЕИС.docx
- Исходные данные.rar 1.25 МБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Тех. задание (лесовосстановление) ЕИС.docx 47 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Дополнительная информация 04900.doc 155 КБ
- Проект контракта в ЕИС.rar 122 КБ
- Приложение № 1.17 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 857,0 ₽
Обеспечение контракта
349 289,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса