Тендер: Поставка ёмкостей для сбора острого инструментария
Начальная цена
318 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.06.2020 00:00
Документация
- 24.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2020 №0361200015020003270-2-1 (Печатная форма)
- протокол 3270.pdf
- 23.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2020 №0361200015020003270-2 (Печатная форма)
- 20.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2020 №0361200015020003270-0 (Печатная форма)
- протокол 3270.pdf
- 08.06.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация 182 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса