Тендер: Выполнение работ по обеспечению застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья на производстве, обувью сложной ортопедической на деформированную стопу
Начальная цена
116 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.12.2021 04:00
Документация
- 28.12.2021
- Протокол 231-1.pdf 150 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2021 №0261200000121000231-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 16.12.2021
- 5.ТФЗ 26 КБ
- 3.ТЗ 60 КБ
- 1.ИК 265 КБ
- 2.ПГК 238 КБ
- 4.НМЦК 16 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2021 №0261200000121000231 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2021 №0261200000121000231 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса