Тендер: Поставка телевизоров
Начальная цена
93 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822500000317000035
Документация
- 25.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.11.2017 №0822500000317000035-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2017 №0822500000317000035-2 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2017 №0822500000317000035-1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- tender-0822500000317000035.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 225 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 92 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 40 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 81 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса