Тендер: Поставка компримированного газа для двигателей внутреннего сгорания
Начальная цена
14 644 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.12.2021 02:00
Документация
- 24.12.2021
- 1148-Z23141107-0001.pdf 400 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2021 №0161300000121001148-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 15.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2021 №0161300000121001148 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2021 №0161300000121001148 33 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 25 КБ
- АД.doc 259 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 570 КБ
- проект контракта.docx 42 КБ
- Тех задание.docx 17 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- Проект государственного контракта 42 КБ
- Аукционная документация 259 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
146 440,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса