Тендер: Обеспечение послегарантийного (негарантийного) ремонта ПТС ГАС Правосудие с поставкой запасных частей (Россия)
Начальная цена
190 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп, г. Уфа, г. Улан-Уде, г. Горно-Алтайск, г. Махачкала, г. Магас, г. Нарткала, г. Элиста, г. Черкесск, г. Петрозаводск, г. Ухта, г. Йошкар-Ола, г. Саранск, г. Якутск, г. Владикавказ, г. Казань, г. Кызыл, г. Ижевск, г. Абакан, г. Грозный, г. Новочебоксарск, г. Барнаул, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Владивосток, г. Ставрополь, г. Хабаровск, г. Благовещенск, г. Северодвинск,
Приволжский район, с. Началово, г. Белгород, г. Брянск, г. Владимир, г. Волгоград, г. Вологда, г. Воронеж, г. Иваново, г. Иркутск, г. Калининград, г. Калуга, г. Петропавловск-Камчатский, г. Кемерово, г. Киров, г. Кострома, г. Курган, г. Курск, г. Кировск, г. Липецк, г. Магадан, г. Люберцы, г. Мурманск, г. Нижний Новгород, г. Старая Русса, г. Новосибирск, г. Омск, г. Оренбург, г. Орел, г. Пенза, г. Пермь, г. Псков, г. Ростов-на-Дону, г. Рыбное, г. Самара, г. Саратов, г. Долинск, г. Екатеринбург, г. Смоленск, г. Тамбов, г. Тверь, г. Томск, г. Тула, г. Тюмень, г. Ульяновск, г. Челябинск, г. Чита, г. Ярославль, г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Биробиджан, г. Нефтеюганск, г. Анадырь, г. Салехард, г. Симферополь, г. Севастополь
,
Завершён
06.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100130721000054
- 44-ФЗ ЕИС 0373100130721000054
Документация
- 13.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.04.2022
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2.35 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2022 №0373100130721000054-9 (Печатная форма) 94 КБ
- 09.04.2022
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2022 №0373100130721000054-6 (Печатная форма) 76 КБ
- 08.04.2022
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.91 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2022 №0373100130721000054-5 (Печатная форма) 120 КБ
- 28.03.2022
- ДЭА ПТС Россия - 28.03.2022_ФИНАЛ.pdf 15.7 МБ
- Документация электронного аукциона от 28.03.2022 № ИД2 38 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 28.03.2022 №ИИ2 6 КБ
- 11.03.2022
- Извещение об отмене документа №0373100130721000054-3 (Печатная форма) 45 КБ
- 22.02.2022
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 147 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.02.2022 №0373100130721000054-4 (Печатная форма) 77 КБ
- 18.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1021 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2022 №0373100130721000054-3 (Печатная форма) 194 КБ
- 14.02.2022
- Разъяснение к запросу 1452339 от 11.02.2022.pdf 982 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 14.02.2022 №РД7 7 КБ
- 05.02.2022
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 04.02.2022 №ИИ1 36 КБ
- ДЭА ПТС Россия - 04.02.2022_финал.pdf 17.44 МБ
- Документация электронного аукциона от 04.02.2022 № ИД1 38 КБ
- Извещение об отмене документа №0373100130721000054-1 (Печатная форма) 45 КБ
- 20.01.2022
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 141 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.01.2022 №0373100130721000054-2 (Печатная форма) 126 КБ
- 15.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 697 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2022 №0373100130721000054-1 (Печатная форма) 173 КБ
- 12.01.2022
- Разъяснение на запрос №1448583.pdf 1.6 МБ
- Разъяснение на запрос №1448617.pdf
- Разъяснение на запрос №1448639.pdf 1.33 МБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 12.01.2022 №РД4 7 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 12.01.2022 №РД5
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 12.01.2022 №РД6 7 КБ
- 10.01.2022
- Разъяснение на запрос №1448195.pdf 1.16 МБ
- Разъяснение на запрос №1448185.pdf 930 КБ
- Разъяснение на запрос № 1448525.pdf 2.02 МБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 10.01.2022 №РД1
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 10.01.2022 №РД2 7 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 10.01.2022 №РД3
- 28.12.2021
- ДЭА ПТС Россия 1.39 МБ
- Приложение №1 к НМЦК Цена работ по ремонту ПТС 34 КБ
- Приложение №2 к НМЦК Цена запасных частей 1024 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2021 №0373100130721000054 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.12.2021 №0373100130721000054 35 КБ
Показать все документы (+32)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 500 000,0 ₽
Обеспечение контракта
38 000 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса