Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 497 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
26.08.2020 00:00
Документация
- 03.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2020 №0361200015020004457-0 (Печатная форма)
- 02.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2020 №0361200015020004457-2 (Печатная форма)
- 4457. Протокол 2 ч.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2020 №0361200015020004457-2-1 (Печатная форма)
- 27.08.2020
- 4457. Протокол 1 ч.pdf
- 17.08.2020
- Печатная форма 26 КБ
- Аукционная документация 486 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- tender-0361200015020004457.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 973,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Средства индивидуальной защиты
- Тендеры на средства индивидуальной защиты в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса