Тендер: Поставка металлических изделий и крепежных материалов
Начальная цена
1 004 951 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Биробиджан, Облученский район, пос. Теплоозерск, Смидовичский район, пгт. Смидович, г. Хабаровск, Верхнебуреинский район, пос. ЦЭС, Солнечный район, пос. Берёзовый, Ванинский район, пгт. Ванино, Комсомольский район
,
Завершён
02.12.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110843906
Документация
- 16.07.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов ПРЗК 2021 М3 ЗК 702.docx 32 КБ
- 07.12.2021
- ППИ ЗКМСП 2230286 (лот 1) от 06.12.2021.html 7 КБ
- 29.11.2021
- Изменения от 29.11.2021 5 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 138 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 56 КБ
- Протокол продление.docx 26 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 56 КБ
- 22.11.2021
- Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 138 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса