Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа (13142-ЭА)
Начальная цена
825 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск
,
Забайкальский край
Завершён
10.12.2021 01:00
Документация
- 16.12.2021
- Протокол_13142.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.12.2021 №0891200000621012929-5-1 (Печатная форма) 60 КБ
- 02.12.2021
- Аукционная документация 13142-ЭА 65 КБ
- Обоснование НМЦ 13142-ЭА 16 КБ
- Извещение 132 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2021 №0891200000621012929 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2021 №0891200000621012929 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса