Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию нежилого помещения РПП Хабаровск (пер. Ивановский, 14)
Начальная цена
408 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002617000113
Документация
- 12.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 11.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 11.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- скан протокол 113
- 29.11.2017
- (+) ТЗ на ТО РПП Хабаровск пер.Ивановский,14 (ИСПРАВЛЕННОЕ) (Печатная форма)
- (+) ТЗ на ТО РПП Хабаровск пер.Ивановский,14 (ИСПРАВЛЕННОЕ)
- ГК_ТО_Хабаровск_пер. Ивановский
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ котировка
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- ОБРАЗЕЦ КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (КОТИРОВКА)
- 27.11.2017
- (+) ТЗ на ТО РПП Хабаровск пер.Ивановский,14 (ИСПРАВЛЕННОЕ).docx 27 КБ
- ГК_ТО_Хабаровск_пер. Ивановский.docx 59 КБ
- Журнал регистрации.doc 43 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ котировка.docx 72 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (КОТИРОВКА).docx 64 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 102 КБ
- ОБРАЗЕЦ КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.docx 16 КБ
- (+) ТЗ на ТО РПП Хабаровск пер.Ивановский,14 (ИСПРАВЛЕННОЕ) (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса