Тендер: Поставка расходных материалов (пакеты для стерилизации)
Начальная цена
247 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 24.11.2019
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
- Аукционная документация.docx
- протокол подведения итогов.pdf
- протокол рассмотрения заявок.pdf
- 21.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2019 №0361200015019007157-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2019 №0361200015019007157-2-1 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0361200015019007157-0 (Печатная форма)
- 18.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0361200015019007157-0
- протокол рассмотрения заявок.pdf
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0361200015019007157
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
- Аукционная документация.docx
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса