Тендер: Поставка препаратов для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий Гемолитическая сыворотка для реакции связывания комлпемента
Начальная цена
8 859 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельск, Барнаул; Благовещенск; Владимир; Волгоград; Воронеж; Байконур; Санкт-Петербург; Биробиджан; Чита; Иваново; Нальчик; Калининград; Калуга; Петропавловск-Камчатский; Кемерово; Красноярск; Краснодар; Курган; Курск; Питер; Липецк; Москва; Мурманск; Нарьян-Мар; Нижний Новгород; Великий Новгород; Новосибирск; Омск; Орел; Пенза; Пермь; Владивосток; Псков; Майкоп; Горно-Алтайск; Уфа; Улан-Удэ; Махачкала; Назрань; Элиста; Петрозаводск; Саранск; Якутск; Владикавказ; Казань; Кызыл; Абакан; Ростов-на-Дону; Рязань; Самара
,
Завершён
14.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006417000231
Документация
- 20.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0173100006417000231-5-1 (Печатная форма)
- 28.08.2017
- Аукционная документация Часть 174.doc 793 КБ
- Аукционная документация Часть 174 (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса