Тендер: Оказание услуг по обслуживанию помещений комплексные РПП Хабаровск (гр. напр. )для нужд Хабаровского филиала
Начальная цена
50 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002617000045
Документация
- 08.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0322100002617000045-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0322100002617000045-4 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- tender-0322100002617000045.doc 3 КБ
- АДобЭА_содер имущ 1 РПП Хабаровск груз.docx
- ГК_ТО РПП Хаб-к гр.docx
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ аукцион.doc
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ТО.doc
- ТЗ-1 на ТО РПП Хаб.груз.docx
- АДобЭА_содер имущ 1 РПП Хабаровск груз (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- АДобЭА_содер имущ 1 РПП Хабаровск груз.docx 41 КБ
- ГК_ТО РПП Хаб-к гр.docx 59 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ аукцион.doc 264 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ТО.doc 101 КБ
- ТЗ-1 на ТО РПП Хаб.груз.docx 22 КБ
- АДобЭА_содер имущ 1 РПП Хабаровск груз (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса