Тендер: Закупка тетрациклина
Начальная цена
900 614 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мытищи, г. Воронеж, г. Нижний Новгород, г. Подольск, г. Смоленск, г. Рязань, г. Кимры, г. Санкт-Петербург, г. Боровичи, г. Екатеринбург, г. Рузаевка, г. Новосибирск, г. Красноярск, г. Иркутск, г. Новочеркасск, г. Ростов-на-Дону, г. Владикавказ, г. Волгоград, г. Краснодар, г. Хабаровск, г. Уссурийск г. Белогорск, г. Владивосток, г. Чита, г. Североморск, г. Калининград, г. Севастополь
,
Завершён
18.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000499
Документация
- 23.04.2016
- Рассмотрение единственной заявки_0499
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.04.2016 №0173100004516000499-1 (Печатная форма)
- 21.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.04.2016 №0173100004516000499-1
- 18.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2016 №0173100004516000499 (Печатная форма)
- 07.04.2016
- tender-0173100004516000499.doc 3 КБ
- Д_З_105.rar
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса