Тендер: Организационная техника (поставка плоттеров и сканеров)
Начальная цена
7 008 252 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Новороссийск, село Кирилловка;г. Нижневартовск;г. Мегион;г. Тобольск;Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы;г. Нефтеюганск;г. Урай;г. Ноябрьск;г. Сургут;г. Тюмень;г. Дальнереченск;Хабаровский район, село Галкино;Всеволожский район, поселок Романовка;Ярославский район, деревня Бегоулево;Великолукский район, деревня Лазава;Санкт-Петербург Город;г. Великие Луки;Кингисеппский район, деревня Косколово;поселок Усть-Луга;поселок ж/д Отделение;г. Великий Новгород
,
Завершён
12.10.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110697301
Документация
- 14.12.2021
- 0001-208-К-26-02120-2022 от 10.11.2021 Итоговый протокол.pdf 39 КБ
- 0001-208-К-26-02120-2022 от 10.11.2021 Итоговый протокол.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- 04.10.2021
- Документация о закупке.zip 12.91 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 59 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Извещение 113 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Показать всех заказчиков (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса