Тендер: изделия медицинские: контейнеры для сбора проб
Начальная цена
137 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 07.05.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный) (1).docx
- 28.04.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 11.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2020 №0361100003020000016-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный) (1).docx
- 10.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2020 №0361100003020000016-2 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0361100003020000016-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 27.03.2020
- tender-0361100003020000016.doc 3 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса