Тендер: Поставка контейнера для отмывания клеток крови
Начальная цена
237 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.10.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0361200002921000036
Документация
- 12.10.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 129 КБ
- Извещение о внесении изменений 71 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Приложение № 21 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.10.2021 №0361200002921000036 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса