Тендер: Поставка контейнеров лабораторных
Начальная цена
108 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.11.2021 01:00
Документация
- 12.11.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе № 0361200015021006161.pdf 407 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.11.2021 №0361200015021006161-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.11.2021
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 453 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2021 №0361200015021006161 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.11.2021 №0361200015021006161 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса