Тендер: Поставка тренажера ТВК-184-Д вождения танка Т-72Б компьютерного, динамического
Начальная цена
64 720 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п. Песчанка, Чита; п. Князе-Волконское, Хабаровский район
,
Завершён
06.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000283
Документация
- 07.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2016 №0173100004516000283-1 (Печатная форма)
- 06.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2016 №0173100004516000283-1
- 21.03.2016
- Д_ГОЗ_825.part3.rar
- Д_ГОЗ_825.part1.rar
- Д_ГОЗ_825.part2.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2016 №0173100004516000283 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса