Тендер: _Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты
Начальная цена
16 994 804 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосенское поселение, поселок Газопровод;Луховицкий район, поселок Газопроводск;Медвенский район, хутор Высоконские Дворы;г. Вологда;Котласский район, рабочий поселок Приводино;г. Смоленск;г. Псков;г. Великий Новгород;Москва Город;г. Оренбург;г. Уфа;г. Нижний Новгород;г. Чайковский;г. Самара;г. Саратов;г. Краснодар;г. Волгоград;г. Аксай;Изобильненский район, поселок Рыздвяный;г. Махачкала;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;г. Надым;г. Салехард;г. Екатеринбург;г. Сургут;г. Тюмень;г. Югорск;г. Краснотурьинск;г. Ухта;г. Томск;г. Иркутск;г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Владивосток;г. Петропавловск-Камчатский;г. Южно-Сахалинск;г. Ленск;г. Нерюнгри;г. Свободный;г. Луховицы
,
Завершён
08.11.2021 00:00
Документация
- 26.11.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110754575-01 6 КБ
- 25.11.2021
- 79581_протокол.doc 31 КБ
- 79581_протокол.pdf 216 КБ
- 11.11.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 10.11.2021
- Продл 17.11.2021 итог.docx 13 КБ
- 29.10.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 28.10.2021
- Продление_28.10.2021.docx 12 КБ
- 23.10.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 22.10.2021
- 79581_Для Участника.rar 307 КБ
- Извещение к тендеру #32110754575 (Печатная форма) 304 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса