Тендер: Поставка пакетов гипотермических
Начальная цена
18 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 16.04.2021
- Протокол ед.заявка1612.pdf 743 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2021 №0361200015021001612-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 06.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2021 №0361200015021001612 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.04.2021 №0361200015021001612 24 КБ
- Аукционная документация 188 КБ
- Приложение № 570 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса