Тендер: Эксплуатация программного комплекса "Автоматизированная система навигационного диспетчерского контроля выполнения госзаказа на содержание дорог федерального значения" (ПК Дортранснавигация)
Начальная цена
9 770 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петрозаводск;Санкт-Петербург Город;г. Великий Новгород;Москва Город;г. Калуга;г. Орёл;г. Тамбов;г. Нижний Новгород;г. Пермь;г. Пенза;г. Казань;г. Уфа;г. Сочи;г. Анапа;г. Астрахань;г. Пятигорск;г. Екатеринбург;г. Челябинск;г. Новосибирск;г. Барнаул;г. Красноярск;г. Иркутск;г. Чита;г. Хабаровск;г. Алдан;г. Якутск;г. Саратов
,
Завершён
03.11.2021 09:00
Документация
- 09.11.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.11.2021 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 08.11.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 08.11.2021 №ППИ1 150 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.11.2021 №ПРЕ1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 14 КБ
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_на_участие_в_ОК_(1_допущена)_(системный).pdf 479 КБ
- 12.10.2021
- Приложение 2 раздел 1 Сведения об электронном конкурсе ДТН 2021 83 КБ
- Приложение 2 раздел 2 Техническое задание ДТН 2021 66 КБ
- Приложение 2 раздел 3 Порядок оценки ДТН 2021 44 КБ
- Приложение 2 раздел 4. проект ДТН 2021 138 КБ
- Приложение 2 раздел 5 Образцы документов ДТН 2021 32 КБ
- Приложение 2 раздел 6. Обоснование (расчет) ДТН 2021 29 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 12.10.2021 №0173100005721000020 26 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 12.10.2021 №0173100005721000020 41 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
97 700,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса