Тендер: Поставка контейнеров для сбора биологического материала
Начальная цена
174 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.10.2021 01:00
Документация
- 08.10.2021
- протокол подведения итогов 5190.pdf 626 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2021 №0361200015021005190-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 06.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2021 №0361200015021005190-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 05.10.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол рассмотрения заявок 5190.pdf 693 КБ
- 22.09.2021
- Аукционная документация 175 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2021 №0361200015021005190 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.09.2021 №0361200015021005190 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса