Тендер: Поставка одноразовых защитных комбинезонов
Начальная цена
307 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, п. Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
29.12.2020 00:00
Документация
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 31.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2020 №0361200015020006950-2 (Печатная форма)
- Протокол 6950.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2020 №0361200015020006950-2-1 (Печатная форма)
- 30.12.2020
- Протокол 6950.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.12.2020 №0361200015020006950-0 (Печатная форма)
- 21.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2020 №0361200015020006950 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.12.2020 №0361200015020006950
- Приложение №
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Средства индивидуальной защиты
- Тендеры на средства индивидуальной защиты в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса