Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов обувью ортопедической, изготовленной индивидуально
Начальная цена
8 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
23.07.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2019 №0261200000119000134-1 19 КБ
- 24.07.2019
- протокол 134.pdf
- Печатная форма
- 15.07.2019
- tender-0261200000119000134.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2019 №0261200000119000134 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2019 №0261200000119000134 20 КБ
- 2.ПГК.doc 232 КБ
- 3.ТЗ.doc 46 КБ
- 4.НМЦК.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 420,0 ₽
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса