Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов обувью ортопедической, изготовленной индивидуально
Начальная цена
94 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
10.10.2019 00:00
Документация
- 15.10.2019
- протокол 168.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0261200000119000168-4
- 02.10.2019
- tender-0261200000119000168.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.10.2019 №0261200000119000168 20 КБ
- 1.Информационная+карта.doc 239 КБ
- 2.ПГК.doc 226 КБ
- 3.ТЗ.doc 54 КБ
- 4.НМЦК.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 234,0 ₽
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса