Тендер: Техническое обслуживание и эксплуатация объектов коммунальной инфраструктуры, ремонт имущества
Начальная цена
575 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; Хабаровский район, село Ильинка; Хабаровский район, село Князе-Волконское; Хабаровский район, рабочий поселок Корфовский; Хабаровский район, село Кукан; Хабаровский район, село Мирное; Хабаровский район, село Мичуринское; Хабаровский район, село Некрасовка; Хабаровский район, село Осиновая Речка
,
Хабаровский край
Завершён
05.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100020417000012
Документация
- 14.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2017 №0322100020417000012-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0322100020417000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2017 №0322100020417000012-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2017 №0322100020417000012-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0322100020417000012-2 (Печатная форма)
- 09.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2017 №0322100020417000012-1 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- ЭА по оказанию услуг по обслуживанию зданий ОМВД России по Хабаровскому району в 2018 году (Печатная форма) 19 КБ
- ЭА по оказанию услуг по обслуживанию зданий ОМВД России по Хабаровскому району в 2018 году.pdf 1.81 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса