Тендер: Обеспечение бесплатного доступа граждан к государственным и муниципальным услугам в электронном виде
Начальная цена
6 395 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
09.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002516001005
Документация
- 11.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.03.2016 №0122200002516001005-4 (Печатная форма)
- 19.02.2016
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 243 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 72 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 29 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 102 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК .docx 64 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2016 №0122200002516001005 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса