Тендер: Капитальный ремонт общедомовых инженерных систем многоквартирных домов
Начальная цена
5 421 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, село Победино
,
Сахалинская область
Завершён
16.07.2019 00:00
Документация
- 21.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2019 №0161300003319000135-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2019 №0161300003319000135-2 (Печатная форма)
- 19.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2019 №0161300003319000135-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2019 №0161300003319000135-3 18 КБ
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0161300003319000135-1 (Печатная форма)
- 17.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0161300003319000135-1 18 КБ
- 16.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 28.06.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2019 №0161300003319000135 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0161300003319000135 28 КБ
- Сводный сметный расчет стоимости работ.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
54 213,0 ₽
Обеспечение контракта
271 067,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса