Тендер: Закупка бинта марлевого медицинского стерильного, размер 7 м х 14 см
Начальная цена
24 485 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург,
г. Мытищи,
г. Воронеж,
г. Нижний Новгород,
г. Подольск,
г. Смоленск,
г. Рязань,
г. Кимры,
г. Боровичи,
г. Екатеринбург,
г. Рузаевка-2,
г. Новосибирск,
г. Красноярск
г. Иркутск,
г. Новочеркасск,
г. Ростов-на-Дону,
г. Владикавказ
г. Волгоград,
г. Краснодар,
г. Хабаровск,
г. Уссурийск
г. Белогорск,
г. Владивосток,
г. Чита,
г. Североморск,
г. Калининград,
г. Севастополь
,
Завершён
09.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000099
Документация
- 27.03.2016
- Протокол итоги 0099
- 24.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2016 №0173100004516000099-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 22.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0173100004516000099-2 (Печатная форма)
- 14.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок 0099
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2016 №0173100004516000099-1 (Печатная форма)
- 19.02.2016
- Д_НЕГОЗ_174.rar 159 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2016 №0173100004516000099 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса