Тендер: Поставка электрических товаров
Начальная цена
40 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.07.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2019 №0322200015219000102-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2019 №0322200015219000102-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.07.2019 №0322200015219000102-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 31.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2019 №0322200015219000102-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2019 №0322200015219000102-2-1 19 КБ
- Протокол подведения ...
- 29.07.2019
- Протокол рассмотрени ... 1.06 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.07.2019 №0322200015219000102-0
- 19.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2019 №0322200015219000102 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2019 №0322200015219000102 18 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 54 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 91 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 005,0 ₽
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса