Тендер: Поставка электротехнических товаров
Начальная цена
180 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300026719000103
Документация
- 13.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 12.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 12.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.09.2019 №ПРО1 18 КБ
- Электронный документ ... 31 КБ
- протокол 03023000267 ... 1012 КБ
- 03.09.2019
- tender-0302300026719000103.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Приложения к извещению.docx 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса