Тендер: Поставка строительного материала для изготовления мишеней различных типов и совершенствования полевой учебно-материальной базы учебного центра
Начальная цена
124 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 28.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2020 №0122400000220000024-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2020 №0122400000220000024-2 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0122400000220000024-1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- 1 Аукционная документация 125 000
- 2 Обоснование НМЦК
- Печатная форма
- 1 Аукционная документация 125 000 104 КБ
- 2 Обоснование НМЦК
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 249,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса