Наши телефоны: (4212) 45-42-10, (4232) 75-60-90
Активные тендеры Архив тендеров Получение ЭЦП Сопровождение Банковская гарантия Поиск Разместить тендер О проекте Контакты
Статистика
Вход пользователя

Тендеры: г. Оха

Поиск тендеров по регионам

Всего страниц: 4 [  1   2   3   ...  >>  ]

06.04.20Тендер № 8002693

Предмет тендера:Оказание услуг инкассации наличных денежных средств с АЗС/АЗК/ААЗС
Место поставки:Корсаковский район, поселок Охотское; Тымовский район, поселок городского типа Тымовское; г. Корсаков; г. Макаров; г. Оха; г. Невельск; Смирныховский район, поселок городского типа Смирных; г. Александровск-Сахалинский; г. Южно-Сахалинск

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Охранные услуги, Инкассация
Начальная цена:39 735 352 рублей
>> Подробная информация о тендере

06.04.20Тендер № 5591346

Предмет тендера:Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию системы видеонаблюдения и видеоконференцсвязи
Место поставки:г. Оха

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Начальная цена:77 128 рублей
>> Подробная информация о тендере

06.04.20Тендер № 3447601

Предмет тендера:Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию персональных компьютеров и оргтехники
Место поставки:г. Оха

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
Начальная цена:148 711 рублей
>> Подробная информация о тендере

06.04.20Тендер № 2022483

Предмет тендера:Запасные части к насосам ШГН
Место поставки:г. Оха

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

03.04.20Тендер № 3696675

Предмет тендера:Стирка спецодежды
Место поставки:г. Хабаровск, г. Оха, г.о. Ноглики, п.г.т. Ноглики, г. Южно-Сахалинск, г. Находка, г. Авдеевка, г. Владивосток, г. Благовещенск, г. Биробиджан, г. Комсомольск-на-Амуре

Регион:
- Хабаровский край
- Приморский край
- Сахалинская область
- Еврейская АО
Отрасль:
- Услуги химчисток, прачечных
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

02.04.20Тендер № 2985449

Предмет тендера:Запрос коммерческих предложений для закупки по предмету: Поставка дизельного топлива для УФПС Сахалинской области
Место поставки:Тымовский район, поселок городского типа Тымовское; г. Корсаков; г. Макаров; г. Оха

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

01.04.20Тендер № 5172713

Предмет тендера:Оказание услуг по страхованию имущества
Место поставки:г. Казань; г. Тетюши; Кезский район, поселок Кез; Увинский район, поселок Ува; Граховский район, село Грахово; г. Глазов; Балезинский район, поселок Балезино; г. Воткинск; г. Ижевск; Красногорский район, село Красногорское; г. Сарапул; Игринский район, поселок Игра; г. Геленджик; Тенькинский район, поселок Усть-Омчуг; Унинский район, деревня Маги; Хабаровский район, село Тополево; г. Хабаровск; Хабаровский район, село Бычиха; Хабаровский район, село Мирное; г. Благовещенск; г. Свободный; г. Белогорск; Свободненский район, село Климоуцы; г. Благовещенск, село Белогорье; Селемджинский район, поселок городского типа Февральск; г. Артем; г. Партизанск; г. Уссурийск; г. Владивосток; г. Находка; г. Якутск; Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар; Горный улус, село Бердигестях; г. Олекминск; Амгинский улус, село Амга; Эвено-Бытантайский Национальный улус, село Алы; Нижнеколымский улус, поселок Черский; г. Холмск; г. Оха; Смирныховский район, поселок городского типа Смирных; г. Углегорск; г. Салехард; г. Лабытнанги; Приуральский район, поселок городского типа Харп; Шурышкарский район, село Мужи; г. Новый Уренгой; г. Надым; г. Ноябрьск; г. Муравленко; г. Губкинский; г. Тарко-Сале; Пуровский район, поселок городского типа Уренгой; Ямальский район, село Мыс-Каменный; Пуровский район, поселок Ханымей; Приуральский район, поселок Щучье; Красноселькупский район, село Ратта; Надымский район, село Кутопьюган; Красноселькупский район, село Красноселькуп; Приуральский район, село Аксарка; Пуровский район, поселок Пурпе; Ямальский район, село Яр-Сале; Надымский район, поселок Правохеттинский; Надымский район, поселок городского типа Пангоды; Тазовский район, село Антипаюта; Тазовский район, поселок Тазовский; Кетовский район, село Большое Чаусово; Макушинский район, село Обутковское; Юргамышский район, село Вилкино; Шадринский район, село Сосновское; Альменевский район, село Танрыкулово; г. Куртамыш; Катайский район, село Лобаново; Кетовский район, село Шмаково; Шадринский район, село Верхозино; Юргамышский район, село Кислянское; Мокроусовский район, село Мокроусово; Шатровский район, село Широково; Далматовский район, село Белоярка 1-я; Варгашинский район, село Яблочное; Юргамышский район, село Красный Уралец; Варгашинский район, село Барашково; Каргапольский район, село Бакланское; г. Шумиха; Каргапольский район, село Осиновское; Кетовский район, село Митино; Куртамышский район, село Пушкино; г. Шадринск; Шадринский район, село Ольховка; Шатровский район, село Спицыно; Варгашинский район, рабочий поселок Варгаши; Лебяжьевский район, село Дубровное; Шадринский район, село Погорелка; г. Курган; Целинный район, село Становое; Альменевский район, село Рыбное; Мишкинский район, село Кирово; Юргамышский район, село Таловка; Частоозерский район, деревня Волчье; Лебяжьевский район, село Арлагуль; Шадринский район, деревня Октябрь; Половинский район, село Сумки; Кетовский район, село Иковка; Белозерский район, село Белозерское; Сафакулевский район, село Сафакулево; Макушинский район, село Золотое; Шатровский район, село Шатрово; Щучанский район, деревня Утичье; Каргапольский район, село Чаши; Лебяжьевский район, рабочий поселок Лебяжье; Каргапольский район, село Большое Банниково; Альменевский район, село Казенное; Шатровский район, село Ожогино; Шадринский район, деревня Макарово; г. Щучье; Каргапольский район, поселок Твердыш; Каргапольский район, село Тагильское; Мишкинский район, село Первомайское; Петуховский район, село Рынки; Мишкинский район, деревня Бутырское; Щучанский район, село Каясан; Петуховский район, село Большое Гусиное; Мишкинский район, село Гладышево; Целинный район, село Казак-Кочердык; Половинский район, село Привольное; Макушинский район, село Степное; Белозерский район, деревня Редькино; Половинский район, село Половинное; Кетовский район, село Введенское; Кетовский район, село Падеринское; Куртамышский район, село Советское; Частоозерский район, село Новотроицкое; Далматовский район, деревня Бараба; Альменевский район, село Чистое; Мишкинский район, село Купай; Белозерский район, село Чимеево; Петуховский район, село Новоберезово; г. Петухово; Мишкинский район, село Бутырское; Целинный район, село Пески; Белозерский район, село Скаты; Белозерский район, село Светлый Дол; Целинный район, село Дулино; Мокроусовский район, село Травное; Целинный район, село Половинное; Варгашинский район, село Попово; Шадринский район, село Понькино; Шадринский район, село Мальцево; Щучанский район, село Белоярское; Макушинский район, село Трюхино; Щучанский район, поселок Курорт Озеро; Далматовский район, село Уксянское; Кетовский район, село Сычево; Частоозерский район, село Бутырино; Альменевский район, село Парамоново; Альменевский район, село Мир; Катайский район, село Зырянка; Куртамышский район, деревня Черноборье; г. Курган, поселок Керамзитный; Шатровский район, село Мехонское; Кетовский район, село Чесноки; Лебяжьевский район, село Лопатки; Юргамышский район, село Кипель; Мишкинский район, село Восход; Макушинский район, село Сетовное; Каргапольский район, село Сосновка; г. Катайск; Притобольный район, село Давыдовка; Целинный район, село Целинное; Далматовский район, село Крестовка; Макушинский район, село Большое Курейное; Щучанский район, село Николаевка; Петуховский район, село Утчанское; Мишкинский район, село Шаламово; г. Далматово; Каргапольский район, село Соколово; Далматовский район, село Пески; Белозерский район, село Баярак; Катайский район, село Верхняя Теча; Петуховский район, село Пашково; Каргапольский район, село Окуневское; Белозерский район, село Новодостовалово; Кетовский район, село Кетово; Притобольный район, село Глядянское; Белозерский район, село Памятное; Кетовский район, поселок Светлые Поляны; Частоозерский район, село Долгие; Частоозерский район, село Частоозерье; Шумихинский район, село Большая Рига; Шадринский район, село Коврига; Каргапольский район, село Долговское; Кетовский район, село Лесниково; Белозерский район, село Боровское; Звериноголовский район, село Звериноголовское; Куртамышский район, село Пепелино; Мишкинский район, село Введенское; Мокроусовский район, село Рассвет; Каргапольский район, село Журавлево; Щучанский район, село Чистое; Макушинский район, село Чебаки; Шадринский район, село Песчанотаволжанское; Шумихинский район, село Кипель; Кетовский район, село Новая Сидоровка; Сафакулевский район, село Надеждинка; Лебяжьевский район, село Балакуль; Кетовский район, село Большое Раково; Мокроусовский район, село Михайловка; Кетовский район, село Колташево; Мишкинский район, рабочий поселок Мишкино; Притобольный район, село Межборное; Катайский район, село Верхнеключевское; Шумихинский район, село Малое Дюрягино; Щучанский район, село Пуктыш; Катайский район, село Ушаковское; Мокроусовский район, село Утичье; Далматовский район, село Параткуль; Каргапольский район, село Усть-Миасское; Половинский район, село Яровое; Мишкинский район, село Краснознаменское; Целинный район, село Сетово; Альменевский район, село Альменево; Шумихинский район, село Карачельское; Щучанский район, село Песчанское; Юргамышский район, село Чинеево; Мишкинский район, село Дубровное; Петуховский район, село Зотино; Альменевский район, село Ягодное; Шадринский район, село Черемисское; Куртамышский район, село Жуково; Каргапольский район, село Брылино; Каргапольский район, поселок Майский; Куртамышский район, село Обанино; Кетовский район, поселок Введенское; Шадринский район, село Глубокое; Мишкинский район, село Коровье; Кетовский район, село Пименовка; Шумихинский район, село Крутая Горка; г. Макушино; Кетовский район, деревня Шкодинское; Лебяжьевский район, село Головное; Юргамышский район, село Скоблино; Каргапольский район, деревня Северная; Далматовский район, село Новопетропавловское; Юргамышский район, рабочий поселок Юргамыш; г. Алапаевск; г. Алапаевск, поселок Асбестовский; г. Алапаевск, поселок Нейво-Шайтанский; Алапаевский район, поселок Бубчиково; Алапаевский район, рабочий поселок Верхняя Синячиха; г. Артемовский; Режевской район, поселок Озерный; Режевской район, село Арамашка; Режевской район, село Леневское; Режевской район, село Клевакинское; Режевской район, село Черемисское; Режевской район, село Першино; Режевской район, село Октябрьское; Режевской район, деревня Голендухино; Режевской район, поселок Костоусово; Режевской район, село Глинское; Артемовский район, поселок Сосновый Бор; Артемовский район, поселок Красногвардейский; Артемовский район, село Покровское; Артемовский район, поселок Буланаш; г. Реж; Режевской район, село Липовское; Режевской район, село Фирсово; Алапаевский район, село Кишкинское; Алапаевский район, поселок Самоцвет; Алапаевский район, село Кировское; Алапаевский район, село Голубковское; Алапаевский район, село Ярославское; Алапаевский район, село Костино; Алапаевский район, село Нижняя Синячиха; Алапаевский район, село Останино; Алапаевский район, деревня Бобровка; г. Асбест; г. Асбест, рабочий поселок Рефтинский; Белоярский район, рабочий поселок Белоярский; г. Верхняя Пышма; г. Березовский; г. Березовский, поселок Старопышминск; г. Среднеуральск; г. Верхняя Пышма, поселок Исеть; Пригородный район, село Шиловка; г. Березовский; г. Березовский, поселок Ключевск; г. Верхотурье; Верхотурский район, поселок Привокзальный; Верхотурский район, село Кордюково; г. Новая Ляля; Новолялинский район, поселок Лобва; Новолялинский район, село Лопаево; Новолялинский район, село Салтаново; Новолялинский район, село Коптяки; Новолялинский район, поселок Старая Ляля; Гаринский район, рабочий поселок Гари; Гаринский район, деревня Круторечка; Гаринский район, поселок Ликино; Гаринский район, поселок Пуксинка; г. Ирбит; Ирбитский район, деревня Новгородова; г. Каменск-Уральский; г. Камышлов; Камышловский район, село Большое Пульниково; Камышловский район, деревня Кокшарова; Богдановичский район, село Грязновское; Богдановичский район, село Ильинское; Богдановичский район, село Коменки; г. Сухой Лог; Пышминский район, рабочий поселок Пышма; Пышминский район, село Тимохинское; Пышминский район, село Четкарино; Пышминский район, деревня Холкина; Камышловский район, село Куровское; Богдановичский район, село Тыгиш; г. Кировград; г. Кировград, поселок Карпушиха; г. Кировград, поселок Нейво-Рудянка; г. Кировград, поселок Левиха; г. Верхний Тагил; г. Верхний Тагил, поселок Половинный; г. Верхний Тагил, поселок Белоречка; г. Невьянск; Невьянский район, поселок Цементный; Невьянский район, деревня Нижние Таволги; Невьянский район, село Быньги; Невьянский район, село Шурала; Невьянский район, село Шайдуриха; Невьянский район, село Конево; Невьянский район, поселок Калиново; Невьянский район, поселок Аять; Невьянский район, село Аятское; г. Краснотурьинск; г. Карпинск; г. Карпинск, поселок Веселовка; г. Красноуфимск; Красноуфимский район, село Нижнеиргинское; Красноуфимский район, поселок Сарана; Красноуфимский район, село Рахмангулово; Красноуфимский район, село Криулино; Красноуфимский район, деревня Сызги; Красноуфимский район, село Юва; Красноуфимский район, село Александровское; Красноуфимский район, село Новое Село; Красноуфимский район, рабочий поселок Натальинск; Красноуфимский район, село Средний Бугалыш; Артинский район, село Поташка; Артинский район, село Манчаж; Артинский район, рабочий поселок Арти; Ачитский район, рабочий поселок Ачит; Ачитский район, деревня Верх-Тиса; Ачитский район, село Карги; Ачитский район, село Русский Потам; Ачитский район, поселок Уфимский; Ачитский район, село Бакряж; Ачитский район, поселок Заря; Ачитский район, село Большой Ут; Красноуфимский район, село Крылово; Красноуфимский район, деревня Подгорная; Красноуфимский район, село Сарсы-Вторые; Красноуфимский район, село Чатлык; Красноуфимский район, поселок Саргая; г. Нижние Серги; Ачитский район, село Ключ; Ачитский район, село Быково; Ачитский район, деревня Верхний Потам; Красноуфимский район, деревня Татарская Еманзельга; Артинский район, село Сухановка; г. Лесной; г. Качканар; г. Качканар, поселок Валериановск; г. Нижняя Тура, поселок Косья; г. Нижняя Тура; г. Нижняя Тура, поселок Большая Выя; г. Нижняя Тура, поселок Сигнальный; г. Нижняя Тура, поселок Ис; г. Нижняя Тура, поселок Платина; Нижнесергинский район, рабочий поселок Бисерть; Нижнесергинский район, деревня Уфа-Шигири; Нижнесергинский район, село Акбаш; Нижнесергинский район, рабочий поселок Дружинино; Нижнесергинский район, деревня Талица; г. Михайловск; Нижнесергинский район, рабочий поселок Верхние Серги; г. Новоуральск; Невьянский район, рабочий поселок Верх-Нейвинский; г. Новоуральск, деревня Починок; Пригородный район, село Лая; Пригородный район, поселок Висим; Пригородный район, село Мурзинка; Пригородный район, поселок Черноисточинск; Пригородный район, село Мокроусское; Пригородный район, деревня Шумиха; г. Верхняя Тура; г. Кушва; г. Кушва, поселок Баранчинский; г. Нижний Тагил; г. Красноуральск; Пригородный район, поселок Новоасбест; Пригородный район, село Серебрянка; Пригородный район, село Башкарка; г. Красноуральск, поселок Дачный; Пригородный район, село Новопаньшино; г. Первоуральск; г. Первоуральск, деревня Старые Решеты; г. Первоуральск, поселок Билимбай; г. Первоуральск, деревня Крылосово; г. Первоуральск, поселок Новоуткинск; г. Первоуральск, село Битимка; г. Первоуральск, поселок Вересовка; г. Первоуральск, поселок Кузино; г. Ревда, село Мариинск; Шалинский район, рабочий поселок Шаля; Шалинский район, поселок Вогулка; г. Дегтярск; г. Полевской, село Курганово; г. Полевской, поселок Кладовка; г. Полевской; г. Сысерть; Сысертский район, поселок Двуреченск; Сысертский район, село Новоипатово; Сысертский район, поселок Верхняя Сысерть; г. Арамиль; г. Полевской, село Мраморское; г. Полевской, село Косой Брод; г. Североуральск, поселок Покровск-Уральский; г. Североуральск, поселок Баяновка; г. Североуральск, поселок Калья; г. Североуральск; г. Североуральск, поселок Черемухово; г. Ивдель; г. Ивдель, поселок Старая Сама; г. Ивдель, поселок Полуночное; г. Североуральск, поселок Сосьва; г. Серов; Серовский район, деревня Маслова; Серовский район, село Романово; Серовский район, деревня Морозково; Серовский район, поселок Ларьковка; Серовский район, поселок Марсяты; Серовский район, поселок Красноярка; Серовский район, рабочий поселок Сосьва; Таборинский район, деревня Пальмино; Таборинский район, деревня Оверино; Таборинский район, село Таборы; Таборинский район, деревня Добрино; г. Талица; Талицкий район, село Катарач; Талицкий район, село Пеньки; Талицкий район, село Москвинское; Талицкий район, поселок Троицкий; Талицкий район, село Бутка; Тугулымский район, поселок Луговской; Тугулымский район, поселок Ертарский; Байкаловский район, село Байкалово; Талицкий район, село Балаир; Талицкий район, деревня Маркова; Талицкий район, деревня Верхний Талман; Тугулымский район, село Зубково; Талицкий район, деревня Нижний Катарач; г. Туринск; Туринский район, село Благовещенское; Туринский район, село Городище; Туринский район, село Шухруповское; Туринский район, село Дымковское; Слободо-Туринский район, село Сладковское; Слободо-Туринский район, село Туринская Слобода; Слободо-Туринский район, деревня Решетникова; г. Екатеринбург; г. Екатеринбург, село Горный Щит; г. Екатеринбург, поселок Шабровский; г. Екатеринбург, поселок Садовый; г. Екатеринбург, поселок Шувакиш; г. Екатеринбург, поселок Северка; г. Березовский, поселок Лосиный; рабочий поселок Малышева, поселок Изумруд; Новолялинский район, деревня Савинова; Новолялинский район, поселок Шайтанка; г. Нижняя Салда, село Акинфиево; г. Нижняя Салда, село Медведево; г. Полевской, поселок Зюзельский; Ирбитский район, деревня Гаева; Ирбитский район, село Знаменское; Ирбитский район, село Стриганское; Ирбитский район, село Горки; Ирбитский район, поселок Лопатково; Ирбитский район, село Крутихинское; Ирбитский район, село Пьянково; Ирбитский район, рабочий поселок Пионерский; Режевской район, село Останино; Ачитский район, деревня Ялым; Ачитский район, деревня Катырева; Сысертский район, село Кашино; г. Березовский, поселок Кедровка; Пышминский район, село Чупино; Алапаевский район, поселок Санкино; Артемовский район, село Шогринское; Артемовский район, село Мостовское; Белоярский район, поселок Гагарский; г. Карпинск, поселок Сосновка; г. Карпинск, поселок Кытлым; Артинский район, село Бараба; Артинский район, деревня Березовка; Артинский район, деревня Усть-Манчаж; Артинский район, деревня Черкасовка; Артинский район, село Новый Златоуст; г. Лесной, поселок Чащавита; Нижнесергинский район, село Накоряково; Нижнесергинский район, село Старобухарово; Нижнесергинский район, село Киргишаны; Нижнесергинский район, село Аракаево; Нижнесергинский район, поселок Ключевая; г. Ивдель, поселок Северный; Тавдинский район, поселок Карабашка; Тавдинский район, село Кошуки; Тавдинский район, деревня Увал; Талицкий район, поселок Боровской; Талицкий район, село Вновь-Юрмытское; Талицкий район, деревня Зарубина; Талицкий район, село Яр; Талицкий район, деревня Первухина; Талицкий район, село Смолинское; Байкаловский район, село Чурманское; Байкаловский район, деревня Липовка; Пригородный район, село Покровское; Белоярский район, село Камышево; Красноуфимский район, село Чувашково; Верхотурский район, поселок Карпунинский; Верхотурский район, село Прокопьевская Салда; г. Полевской, село Полдневая; г. Полевской, поселок Станционный-Полевской; Камышловский район, деревня Баранникова; Ирбитский район, село Килачевское; Ирбитский район, деревня Дубская; г. Заречный; г. Алапаевск, поселок Зыряновский; Ирбитский район, село Ницинское; Ирбитский район, деревня Якшина; Верхнесалдинский район, поселок Басьяновский; Верхнесалдинский район, деревня Северная; Верхотурский район, поселок Косолманка; Талицкий район, поселок Кузнецовский; Талицкий район, село Елань; Талицкий район, поселок Пионерский; Талицкий район, поселок Комсомольский; Туринский район, село Леонтьевское; Верхотурский район, село Дерябино; Пригородный район, поселок Висимо-Уткинск; Пригородный район, рабочий поселок Горноуральский; Байкаловский район, село Городище; Артинский район, село Сажино; Артинский район, село Азигулово; Артинский район, село Симинчи; Талицкий район, деревня Чупина; Тавдинский район, поселок Азанка; Пригородный район, село Николо-Павловское; Камышловский район, деревня Шипицина; Шалинский район, поселок Шамары; Пригородный район, деревня Усть-Утка; г. Березовский, поселок Лубяной; г. Березовский, поселок Сарапулка; Талицкий район, деревня Трехозерная; Талицкий район, село Басмановское; Талицкий район, село Завьяловское; Талицкий район, деревня Вихляева; Талицкий район, село Казаковское; Талицкий район, деревня Панова; Пригородный район, село Краснополье; Белоярский район, село Косулино; Каменский район, село Травянское; Сухоложский район, село Светлое; Талицкий район, деревня Кокуй; Талицкий район, село Беляковское; Ирбитский район, село Ключи; г. Асбест, поселок Белокаменный; Белоярский район, село Полноват; Белоярский район, поселок Сорум; г. Белоярский; г. Сургут; г. Нижневартовск; Октябрьский район, деревня Нижние Нарыкары; г. Ханты-Мансийск; г. Нефтеюганск; г. Радужный; г. Когалым; г. Лангепас; г. Нягань; г. Лянтор; Березовский район, поселок Ванзетур; Нефтеюганский район, поселок Салым; г. Мегион; Березовский район, поселок городского типа Игрим; Октябрьский район, поселок Большие Леуши; Сургутский район, поселок Нижнесортымский; Кондинский район, поселок городского типа Кондинское; Ханты-Мансийский район, село Кышик; г. Пыть-Ях; Нижневартовский район, поселок городского типа Новоаганск; г. Урай; Октябрьский район, село Шеркалы; Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский; Кондинский район, село Леуши; Ханты-Мансийский район, поселок Горноправдинск; г. Советский; Ханты-Мансийский район, поселок Выкатной; Октябрьский район, поселок Сергино; Кондинский район, поселок Ягодный; Кондинский район, поселок городского типа Луговой; Сургутский район, село Угут; Октябрьский район, поселок Горнореченск; Кондинский район, поселок Лиственичный; г. Покачи; Ханты-Мансийский район, поселок Цингалы; Березовский район, поселок Сосьва; Березовский район, село Няксимволь; Сургутский район, село Локосово; Березовский район, поселок городского типа Березово; Ханты-Мансийский район, поселок Луговской; Ханты-Мансийский район, деревня Белогорье; Кондинский район, деревня Юмас; Ханты-Мансийский район, село Троица; Сургутский район, поселок Солнечный; Сургутский район, деревня Русскинская; Нижневартовский район, село Варьеган; Ханты-Мансийский район, поселок Кедровый; Нижневартовский район, деревня Вата; Белоярский район, село Ванзеват; г. Белоярский; Октябрьский район, село Каменное; Октябрьский район, поселок городского типа Октябрьское; Ханты-Мансийский район, поселок Сибирский; село Реполово; Белоярский район, деревня Юильск; Ханты-Мансийский район, деревня Ярки; Белоярский район, поселок Верхнеказымский; Ханты-Мансийский район, поселок Бобровский; Нязепетровский район, деревня Нестерово; Нязепетровский район, деревня Ситцева; Нязепетровский район, поселок Арасланово; Нязепетровский район, село Арасланово; Нязепетровский район, село Шемаха; Нязепетровский район, деревня Гривенка; Нязепетровский район, село Калиновка; г. Нязепетровск; Нязепетровский район, деревня Курга; г. Снежинск; г. Верхний Уфалей; г. Верхний Уфалей, поселок Черемшанка; г. Верхний Уфалей, поселок Нижний Уфалей; Нязепетровский район, поселок Сказ; г. Златоуст; г. Златоуст, село Куваши; г. Куса; Кусинский район, село Вознесенка; Кусинский район, село Петропавловка; Саткинский район, село Романовка; Саткинский район, село Айлино; Саткинский район, рабочий поселок Сулея; г. Сатка; Саткинский район, рабочий поселок Бердяуш; Саткинский район, рабочий поселок Межевой; г. Бакал; Кусинский район, рабочий поселок Магнитка; Саткинский район, поселок Жукатау; Карталинский район, село Елизаветопольское; Карталинский район, село Анненское; Брединский район, поселок Бреды; Варненский район, село Варна; г. Карталы; Брединский район, поселок Павловский; Варненский район, село Толсты; Карталинский район, поселок Варшавка; Варненский район, поселок Новопокровка; Брединский район, поселок Могутовский; Карталинский район, поселок Южно-Степной; Карталинский район, поселок Запасное; Карталинский район, поселок Снежный; Брединский район, село Боровое; Карталинский район, поселок Центральный; Карталинский район, село Неплюевка; Варненский район, поселок Красный Октябрь; Брединский район, поселок Княженский; Варненский район, поселок Казановка; Брединский район, поселок Маяк; Брединский район, поселок Гогино; Брединский район, поселок Амурский; Брединский район, поселок Калининский; Брединский район, поселок Атамановский; Брединский район, поселок Андреевский; Варненский район, село Алексеевка; Брединский район, поселок Наследницкий; Брединский район, поселок Комсомольский; Карталинский район, село Великопетровка; Брединский район, поселок Рымникский; г. Копейск; Красноармейский район, село Канашево; Красноармейский район, село Алабуга; Красноармейский район, поселок Октябрьский; Красноармейский район, деревня Усольцево; Красноармейский район, село Кирды; Красноармейский район, село Сугояк; Красноармейский район, село Русская Теча; Красноармейский район, село Попово; Красноармейский район, поселок Дубровка; Красноармейский район, село Ханжино; г. Коркино; г. Еманжелинск; Еткульский район, село Шеломенцево; Еткульский район, село Каратабан; Еманжелинский район, рабочий поселок Красногорский; Еткульский район, поселок Новобатурино; Еткульский район, село Коелга; Еткульский район, село Белоусово; Коркинский район, рабочий поселок Роза; Еткульский район, село Александровка; Еманжелинский район, поселок Ключи; Еткульский район, село Еманжелинка; г. Кыштым; г. Озерск; г. Касли; Каслинский район, деревня Усть-Караболка; Каслинский район, поселок Береговой; Каслинский район, село Тимино; Каслинский район, село Огневское; Каслинский район, село Тюбук; Каслинский район, село Багаряк; Каслинский район, село Шабурово; г. Озерск, поселок Метлино; Каслинский район, деревня Знаменка; г. Кыштым, поселок Тайгинка; Аргаяшский район, село Байрамгулово; Аргаяшский район, поселок Ишалино; Каслинский район, поселок Маук; Каслинский район, деревня Аллаки; г. Магнитогорск; Нагайбакский район, поселок Балканы; Верхнеуральский район, поселок Краснинский; Верхнеуральский район, поселок Урлядинский; Агаповский район, село Агаповка; Кизильский район, поселок Путь Октября; Кизильский район, поселок Гранитный; Кизильский район, поселок Кацбахский; Кизильский район, поселок Зингейский; г. Верхнеуральск; Нагайбакский район, поселок Арсинский; Верхнеуральский район, поселок Петропавловский; Агаповский район, поселок Наваринка; Агаповский район, поселок Буранный; Нагайбакский район, село Париж; Агаповский район, поселок Приморский; Нагайбакский район, поселок Кассельский; Нагайбакский район, поселок Остроленский; Верхнеуральский район, село Степное; Агаповский район, село Верхнекизильское; Нагайбакский район, поселок Астафьевский; Кизильский район, поселок Измайловский; Нагайбакский район, поселок Нагайбакский; Агаповский район, село Новобурановка; Нагайбакский район, поселок Гумбейский; Верхнеуральский район, поселок Сурменевский; Верхнеуральский район, поселок Смеловский; Кизильский район, село Полоцкое; Верхнеуральский район, село Форштадт; Нагайбакский район, поселок Александро-Невский; Верхнеуральский район, село Кирса; Верхнеуральский район, поселок Бабарыкинский; Нагайбакский район, рабочий поселок Южный; Агаповский район, железнодорожная станция Субутак; Агаповский район, поселок Светлогорск; Кизильский район, поселок Браиловский; Кизильский район, поселок Грязнушинский; Кизильский район, поселок Карабулак; Верхнеуральский район, поселок Сухтелинский; г. Миасс; г. Миасс, поселок Новотагилка; г. Миасс, поселок Тургояк; г. Миасс, село Сыростан; г. Миасс, поселок Ленинск; г. Карабаш, поселок Мухаметово; г. Карабаш; г. Миасс, село Новоандреевка; г. Миасс, поселок Нижний Атлян; Чесменский район, село Тарутино; Октябрьский район, поселок Крутоярский; г. Троицк; Троицкий район, село Ключевка; Троицкий район, поселок Родники; Троицкий район, поселок Тогузак; Троицкий район, село Белозеры; Троицкий район, село Бобровка; Троицкий район, поселок Целинный; Чесменский район, поселок Клубовка; Чесменский район, поселок Калиновский; Троицкий район, поселок Берлин; Чесменский район, поселок Новоукраинский; Чесменский район, поселок Углицкий; Чесменский район, поселок Новоеткульский; Троицкий район, село Песчаное; Троицкий район, село Дробышево; Октябрьский район, село Мяконьки; Чесменский район, село Чесма; Троицкий район, поселок Скалистый; Троицкий район, поселок Новый Мир; Октябрьский район, село Большеникольское; Октябрьский район, село Чудиново; Октябрьский район, село Каракульское; Октябрьский район, село Боровое; Октябрьский район, село Ваганово; Октябрьский район, село Подовинное; Октябрьский район, село Кочердык; г. Усть-Катав; г. Усть-Катав, поселок Вязовая; Ашинский район, рабочий поселок Кропачево; г. Катав-Ивановск; Катав-Ивановский район, село Верх-Катавка; г. Трехгорный; г. Юрюзань; г. Усть-Катав, железнодорожная станция Минка; Катав-Ивановский район, село Тюлюк; г. Аша; г. Миньяр; г. Сим; Ашинский район, село Илек; Ашинский район, село Ерал; Ашинский район, поселок Ук; г. Усть-Катав, село Минка; г. Усть-Катав, село Тюбеляс; Ашинский район, поселок Сухая Атя; г. Чебаркуль; Чебаркульский район, село Варламово; Уйский район, село Выдрино; Уйский район, деревня Вандышевка; Уйский район, село Воронино; Чебаркульский район, деревня Попово; Уйский район, село Белово; Уйский район, село Аминево; Уйский район, село Ларино; Чебаркульский район, село Филимоново; Чебаркульский район, поселок Бишкиль; Уйский район, село Кумляк; Чебаркульский район, деревня Болотово; Чебаркульский район, деревня Алтынташ; Чебаркульский район, село Пустозерово; Чебаркульский район, село Кундравы; Уйский район, село Нижнеусцелемово; Уйский район, поселок Октябрьский; Уйский район, село Кидыш; г. Южноуральск; Пластовский район, село Кочкарь; Увельский район, село Кичигино; Увельский район, село Хомутинино; г. Пласт; Пластовский район, село Верхняя Санарка; Пластовский район, село Борисовка; Увельский район, село Мордвиновка

Регион:
- Хабаровский край
- Приморский край
- Амурская область
- Сахалинская область
- Магаданская область
- Республика Саха (Якутия)
Отрасль:
- Услуги страхования
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

01.04.20Тендер № 4627447

Предмет тендера:Оказание услуг перевозки груза с экспедированием мясной продукции
Место поставки:с. Таранай, Анивский район, г. Поронайск, пгт. Смирных, Смирныховский район, г.Оха, Макаров, пгт. Тымовское, Тымовский район, пгт. Ноглики, Ноглинский район, Красногорск, Шахтерск

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Услуги грузовых автомобильных перевозок
- Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги
Начальная цена:10 953 800 рублей
>> Подробная информация о тендере

31.03.20Тендер № 6736704

Предмет тендера:Капитальный ремонт помещений
Место поставки:г. Оха

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Ремонт зданий и сооружений
Начальная цена:8 598 353 рублей
>> Подробная информация о тендере

31.03.20Тендер № 3905251

Предмет тендера:Осуществление строительного контроля за капитальным ремонтом помещений
Место поставки:г. Оха

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
Начальная цена:184 000 рублей
>> Подробная информация о тендере

31.03.20Тендер № 2551812

Предмет тендера:Поставка хозяйственных товаров и принадлежностей
Место поставки:Тымовский район, поселок городского типа Тымовское; Ногликский район, поселок городского типа Ноглики; г. Оха

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
Начальная цена:63 652 рублей
>> Подробная информация о тендере

31.03.20Тендер № 5607373

Предмет тендера:Выполнение работ по демонтажу системы охранно-пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения и системы контроля доступа
Место поставки:г. Оха

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Начальная цена:79 666 рублей
>> Подробная информация о тендере

31.03.20Тендер № 2530879

Предмет тендера:поставка горюче-смазочных материалов (дизельное топливо) через автозаправочные станции по электронным пластиковым картам
Место поставки:г. Оха

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов
Начальная цена:274 500 рублей
>> Подробная информация о тендере

30.03.20Тендер № 7495438

Предмет тендера:Оказание услуг по физической охране объектов ГУП Долинское ДРСУ
Место поставки:Абыйский улус, поселок городского типа Белая Гора; г. Оха; г. Долинск; село Стародубское; село Сокол

Регион:
- Сахалинская область
- Республика Саха (Якутия)
Отрасль:
- Охранные услуги, Инкассация
Начальная цена:4 315 620 рублей
>> Подробная информация о тендере

28.03.20Тендер № 2187509

Предмет тендера:Автокрановая техника
Место поставки:г. Стрежевой, г. Рязань, г. Уфа, г. Оха

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

28.03.20Тендер № 2865772

Предмет тендера:Поставке комплектующих для шкафов (159566, 161179, 161181)
Место поставки:г. Красноярск; г. Пыть-Ях; Уватский район, поселок Демьянка; г. Туапсе; г. Ханты-Мансийск; г. Оха; г. Ангарск; г. Ачинск; Богучанский район, поселок Таежный; г. Отрадный; г. Новокуйбышевск; г. Сызрань; г. Нефтегорск; Уфимский район, село Жуково; Пуровский район, поселок Пурпе; г. Усть-Кут; г. Нижневартовск; г. Новый Уренгой, жилой район Коротчаево; г. Новый Уренгой; Уватский район, поселок Туртас; г. Тюмень; г. Бузулук; г. Екатеринбург; г. Самара; г. Дюртюли; село Иванаево; г. Усинск; г. Рязань; г. Стрежевой; г. Саранск; г. Уфа; г. Находка

Регион:
- Приморский край
- Сахалинская область
Отрасль:
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

27.03.20Тендер № 2042977

Предмет тендера:Поставка горюче-смазочных материалов через автозаправочные станции
Место поставки:г. Оха

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов
Начальная цена:235 612 рублей
>> Подробная информация о тендере

27.03.20Тендер № 9414963

Предмет тендера:Поставка оргтехники
Место поставки:г. Самара, г. Сызрань, г. Новокуйбышевск, г. Усинск, г. Отрадный, г. Рязань, г. Бузулук, г. Краснодар, г. Туапсе, г. Ростов-на-Дону, г. Ставрополь, г. Воронеж, г. Славянск-на-Кубани, г. Брянск, г. Белгород, г. Нефтекумск, г. Ярославль, г. Тамбов, г. Орел, г. Волгоград, г. Тверь, г. Калуга, г. Петрозаводск, г. Пенза, г. Липецк, г. Смоленск, г. Курск, г. Тула, г. Москва, г. Саратов, г. Уфа, г. Нижневартовск, г. Новый Уренгой, г. Нягань, г. Стрежевой, г. Тюмень, г. Барнаул, г. Абакан, г. Иркутск, г. Ангарск, г. Комсомольск-на-Амуре, г. Оха, г. Южно-Сахалинск, г. Ачинск, г. Братск, г. Красноярск, г. Архангельск, г. Великий Новгород, г. Вельск, г. Кострома, г. Котлас, г. Шарья, г. Тихорецк, г. Улан-Удэ, г. Томск, г. Ижевск,

Регион:
- Хабаровский край
- Сахалинская область
- Республика Бурятия
Отрасль:
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере

27.03.20Тендер № 5194850

Предмет тендера:Шкаф сушильный лабораторный
Место поставки:г. Оха

Регион:
- Сахалинская область
Отрасль:
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
Начальная цена:
>> Подробная информация о тендере
Всего страниц: 4 [  1   2   3   ...  >>  ]