Тендер: Поставка рубашка-поло в рамках исполнения федерального проект "Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами"
Завершён
22.04.2024 10:35
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 51435262451240000350000
Документация
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР "МОЙ БИЗНЕС"
ИНН
1435262451
КПП
143501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку рубашка-поло в рамках исполнения федерального проект "Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами"
Тендер на поставку рубашка-поло в рамках исполнения федерального проект "Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами" at
г. Якутск, Республика Саха (Якутия), Russia, RU
Республика Саха (Якутия)
Предмет тендера: Поставка рубашка-поло в рамках исполнения федерального проект "Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами".
Цена: 134100 руб.