Тендер: Предоставление неисключительной лицензии на использование электронной библиотеки и произведений в составе электронной библиотеки "УМЦ ЖДТ"
Начальная цена
672 750 ₽
Организатор закупки
ФГБОУ ВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ, ФГБОУ ВО ДВГУПС, ДВГУПС
Анализ заказчика
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.09.2025 12:14
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1272401815825000137
Документация
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ"
ИНН
2724018158
КПП
272401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на предоставление неисключительной лицензии на использование электронной библиотеки и произведений в составе электронной библиотеки "УМЦ ЖДТ"
Тендер на предоставление неисключительной лицензии на использование электронной библиотеки и произведений в составе электронной библиотеки "УМЦ ЖДТ" at
г. Хабаровск, Хабаровский край, Russia, RU
Хабаровский край
Создание баз данных и информационных ресурсов, обработка данных
Предмет тендера: Предоставление неисключительной лицензии на использование электронной библиотеки и произведений в составе электронной библиотеки "УМЦ ЖДТ".
Цена: 672750 руб.