Тендер: Выполнение работ по контрольно-инспекторскому освидетельствованию и обследованию гидротехнического сооружения для нужд "БИФ ВНИРО"
Завершён
01.06.2023 08:37
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Прямая заупка (закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312446899
Документация
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
ИНН
7708245723
КПП
771901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по контрольно-инспекторскому освидетельствованию и обследованию гидротехнического сооружения для нужд "БИФ ВНИРО"
Тендер на выполнение работ по контрольно-инспекторскому освидетельствованию и обследованию гидротехнического сооружения для нужд "БИФ ВНИРО" at
Приморский край, Приморский край, Russia, RU
Приморский край
Предмет тендера: Выполнение работ по контрольно-инспекторскому освидетельствованию и обследованию гидротехнического сооружения для нужд "БИФ ВНИРО".
Цена: 250000 руб.