Тендер: Оказание услуг, связанные с оформлением авиабилетов при направлением сотрудников Заказчика в служебную командировку (обеспечение проезда)
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.09.2021 23:40
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2650130779521000165
Документация
Заказчик
Наименование
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6501307795
КПП
650101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг, связанные с оформлением авиабилетов при направлением сотрудников Заказчика в служебную командировку (обеспечение проезда)
Тендер на оказание услуг, связанные с оформлением авиабилетов при направлением сотрудников Заказчика в служебную командировку (обеспечение проезда) at
г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область, Russia, RU
Сахалинская область
Услуги пассажирских авиаперевозок
Предмет тендера: Оказание услуг, связанные с оформлением авиабилетов при направлением сотрудников Заказчика в служебную командировку (обеспечение проезда).
Цена: 4500000 руб.