Тендер: Выполнение научно-исследовательской работы "Исследование природы и механизма газодинамических явлений на руднике "Интернациональный" и разработка мероприятий по их прогнозу и предотвращению"
Завершён
22.08.2019 05:54
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 51433000147190013520000
Документация
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "АЛРОСА" (ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)
ИНН
1433000147
КПП
143301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение научно-исследовательской работы "Исследование природы и механизма газодинамических явлений на руднике "Интернациональный" и разработка мероприятий по их прогнозу и предотвращению"
Тендер на выполнение научно-исследовательской работы "Исследование природы и механизма газодинамических явлений на руднике "Интернациональный" и разработка мероприятий по их прогнозу и предотвращению" at
г. Мирный, Республика Саха (Якутия), Russia, RU
Республика Саха (Якутия)
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Выполнение научно-исследовательской работы "Исследование природы и механизма газодинамических явлений на руднике "Интернациональный" и разработка мероприятий по их прогнозу и предотвращению".
Цена: 45000000 руб.