Тендер: оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению в административных зданиях ЛО МВД России на ст. Уссурийск (г. Уссурийск ул. Приморская 31, Пушкина 155)
Начальная цена
101 682 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дальнереченский район,Кировский район,Красноармейский район,Михайловский район,Пожарский район
,
Приморский край
Завершён
19.05.2022 07:15
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1251101609022000008
Документация
Заказчик
Наименование
ЛИНЕЙНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА СТАНЦИИ УССУРИЙСК
ИНН
2511016090
КПП
251101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению в административных зданиях ЛО МВД России на ст. Уссурийск (г. Уссурийск ул. Приморская 31, Пушкина 155)
Тендер на оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению в административных зданиях ЛО МВД России на ст. Уссурийск (г. Уссурийск ул. Приморская 31, Пушкина 155) at
Дальнереченский район,Кировский район,Красноармейский район,Михайловский район,Пожарский район, Приморский край, Russia, RU
Приморский край
Обеспечение водоснабжением, подвоз воды
Предмет тендера: оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению в административных зданиях ЛО МВД России на ст. Уссурийск (г. Уссурийск ул. Приморская 31, Пушкина 155).
Цена: 101682.49 руб.