Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Завершён
11.11.2019 15:38
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908499982
Документация
- 11.11.2019
- 05к. Приказ о проведении закупки
- 05к. Документация о закупке у единств. поставщика
- 05к. Приложение 1. извещение о закупке у е.п
- 05к. Приложение 2. протокол НМЦД и способа закупки
- 05к. Приложение 3. проект договора
- 05к. Протокол закупки у ед. пост
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #801157230758.doc
Заказчик
Наименование
муниципальное унитарное предприятие города Хабаровска "Стрела"
ИНН
2723009721
КПП
272401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса