Тендер: Разработка проектной документации по объекту "Капитальный ремонт фасада здания отделения милосердия с. Чехов ОГАУ ЦМСР "Чайка"
Завершён
10.07.2017 12:12
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705306656
Документация
- 10.07.2017
- Извещение о закупке у ед. источника разработка проектдокументациипо фасада здания отделения милосердия с. Чехов 2017
- Извещение о закупке у ед. источника разработка проектдокументациипо фасада здания отделения милосердия с. Чехов 2017
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #801124094059.doc
Заказчик
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ЧАЙКА"
ИНН
6509005644
КПП
650901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса