Тендер: Разработка проектной документации по объекту "Быстровозводимый комплекс для прачечной отделения милосердия с. Чехов ОГАУ ЦМСР "Чайка"
Завершён
02.08.2017 15:57
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705384976
Документация
- 02.08.2017
- Извещение о закупке у ед. источника разработка проектдокументации быстровозводимый модуль отделения Милосердия 2017
- Извещение о закупке у ед. источника разработка проектдокументации быстровозводимый модуль отделения Милосердия 2017
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #801124093902.doc
Заказчик
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ЧАЙКА"
ИНН
6509005644
КПП
650901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса